МАУ завершила первый этап внедрения новой системы онлайн регистрации

МАУ завершила первый этап внедрения новой системы онлайн регистрации
Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» переходит на новую систему онлайн регистрации Amadeus Altea, предполагающую поэтапное подключение к данной системе базового и внешних аэропортов.

Сегодня услуга онлайн регистрации доступна пассажирам регулярных рейсов МАУ, вылетающих из:

Украины: Днепра, Киева, Львова, Одессы и Харькова;
Европы: Афин, Барселоны, Берлина, Болоньи, Варшавы, Вены, Венеции, Вильнюса, Дюссельдорфа, Ларнаки, Милана, Минска, Мюнхена, Праги, Риги, Рима, Стокгольма и Франкфурта;
СНГ: Минска и Кишинёва;
Северной Америки: Нью-Йорка;
Азии: Аммана, Анкары, Баку, Еревана, Коломбо, Кутаиси, Пекина, Стамбула, Тбилиси и Тель-Авива.

Чтобы зарегистрироваться онлайн, пассажиру необходимо в период 48 – 1 час до вылета по расписанию зайти на сайт или в мобильное приложение МАУ, внести данные о перелете и личную информацию и получить посадочный на электронную почту.

На данный момент пройти регистрацию можно с любого стационарного или портативного устройства, работающего на базе Android. Пользователи iOS-устройств получат возможность воспользоваться услугой онлайн регистрации в течение нескольких дней.

Подключение всех аэропортов сети МАУ к системе онлайн регистрации Amadeus Altea запланировано на начало апреля.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі