Международный аэропорт «Харьков» примет фанатов культового бренда BMW

Международный аэропорт «Харьков» примет фанатов культового бренда BMW
20-21 мая 2017 года на территории Международного аэропорта «Харьков» пройдет «BMW Days Ukraine» - крупнейшая встреча владельцев и поклонников автомобилей и мотоциклов известного автомобильного бренда BMW. Это первое подобное мероприятие в нашей стране, которое в последующем станет ежегодной традицией. Целью проекта является создание новой площадки для общения активных, энергичных и увлеченных общими интересами людей, объединенных культовым брендом мирового значения BMW.

Мероприятие включает в себя выставку автомобилей и мотоциклов бренда BMW, мото-шоу и драйвовые выступления стендрайдеров, яркое вечернее шоу, финал конкурса «Королева Харькова», фестиваль крафтового пива и пр. Подробнее с программой можно ознакомиться на сайте - http://bmwdays.com.ua/.

Для представителей СМИ организаторы подготовили подарки, а также подарочные сертификаты от ресторана «Полет».
Международный аэропорт «Харьков» и ресторан «Полет» выступают официальными партнерами «BMW Days Ukraine». Мы приглашаем журналистов посетить мероприятие.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі