Моника Беллуччи в Запоржье

Моника Беллуччи в Запоржье
30 сентября в 19.30 состоится торжественное открытие итальянского лаунж кафе «Моника Беллуччи».

Торжественную церемонию открытия посетит шеф-повар из Италии - Стефано Антониолли. Авторский фуршет и секреты всемирноизвестного творца в области гастрономии – визитка вечера в лаунж кафе «Моника Беллуччи». На открытие приглашены двойники самой Моники Беллуччи.

Приглашаем на открытие представителей СМИ. Новый интерьер в стиле прованс, изысканная итальянская кухня, новые вехи в подаче блюд – все это о кафе, посвященному творчеству Моники Беллуччи.

Обширное меню, коктейльные и винные карты, неповторимая атмосфера интерьера, новый подход в гастрономии. Разве можно пропустить знакомство с таким достойным местом?

На официальном открытии вас ждет авторский фуршет в исполнении итальянского шефа Стефано Антониолли, презентация кавер-группы Моника Беллуччи, показ элитных шуб и нижнего белья, fire – шоу от гостей города, dj Redboy, масса сюрпризов от организаторов и подарков от партнеров.

Пообщаться с именитым шеф-поваром из Италии, взять интервью у создателей кафе, познакомиться с меню и интерьером можно в 19.30, в специально отведенное время для работы со представителями средств массовой информации.

По поводу размещения коммерческих материалов, а также возможного трансфера, звоните: 096 300 47 45.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі