На территории KraTriaLand прошел третий этап кубка Украины по велотриалу

На территории KraTriaLand прошел третий этап кубка Украины по велотриалу
На территории KraTriaLand прошел третий этап кубка Украины по велотриалу. ПАО «Хорольский молочно-консервный комбинат детских продуктов» поддержал молодежь , став генеральным спонсором экстремального спорта. Об этом сообщает пресс-служба компании ПАО «Хорольский молочно-консервный комбинат детских продуктов».

Для участия в соревнованиях в Хорол приехали представители почти со всей Украины. Особое уважение к ребятам из неспокойных на сегодняшний день зон, как бы не было тяжело, но они все же пробились к месту проведения соревнований и порадовали своим выступлением. Всего регистрацию прошли 32 вело байкера. Торжественное открытие, гимн Украины и незабываемые семь часов настоящего шоу. Не стали помехой ни холодный дождь, который открыл заезд, ни палящее солнце, что за час его сменило.

Площадка, на которой проходили соревнования, поделена на зоны с различной степенью сложности. Организаторы приложили немало усилий, чтобы шокировать экстрималов разнообразием препятствий: конструкции из поддонов, камней, бетона, катушек и бревен. О своем удивление уровнем подготовки площадки участники говорили с восторгом. Забегая на перед, хочется заметить, что все желающие, по договоренности с собственником, имеют возможность и сейчас тренироваться в этом экстрим-парке.

Мы же вернемся к самим соревнованиям. Каждый участник третьего этапа кубка Украины по велотриалу относился к определенной категории: Элита, Эксперты, Любители и один представитель от Юниоров. Именно в этих категория велась борьба за победные места, кубки, медали, грамоты, денежные сертификаты, новую экипировку, спортивное питание. Представитель от единого производителя детских молочных смесей на территории Украины - ПАО «Хорольскиймолочно-консервный комбинат детских продуктов»,наградил каждого из победителей подарками собственного производства и фирменными сувенирами. «Малютка» без сахара, негазированная питьевая вода «Малыш»,брендированые полотенца и другие приятные мелочи, что еще не раз напомнятпобедителям об этом незабываемый день,разъехались в разные уголки Украины.

А вот и сами результаты соревнований согласно категорий:

• Категория Элита:
1 - е место: Крат Владислав (Киев)
2-е место: Черныш Владислав (Харьков)
3-е место: Ян Соколовский (Ровно)

• Категория Эксперты:
1 - е место: Свирь Сергей (Кременчуг)
2-е место: Овчаренко Евгений (Полтава)
3-е место: Шульга Валерий (Кременчуг)

• Категория Любители:
1 - е место: Пузанов Максим ( Запорожье)
2-е место: Галиляйський Илья (Бровары)
3-е место: Мартыненко Артем (Харьков)

• Категория Юниоры:
Единственный представитель: Юшко Артем (Запорожье)

«По моему мнению, соревнования прошли на достаточно высоком уровне, не смотря на очень не стабильные погодные условия:дождь, потом жара, снова дождь, а вечером град. К счастью, серьезных травм у спортсменов не было. Спасибо всем спонсорам, судьям, а особую благодарность хочу выразить своим родителям, без их помощи таких соревнований не произошло бы», - говорит Владислав Крат, «киевлянинхорольского происхождения», который не уставал повторять ведущей мероприятия, участник, победитель в одной из категорий и сын организаторов.

Сейчас на ребят ждет четвертый этап кубка - финал чемпионата, который планируется в следующем месяце. И скажем по секрету, что существует вероятность его проведения именно на территории KraTriaLand. Так что вдохновения и выносливости ребятам, а нам с Вами немножечко терпения.

Справка:
ПАО "Хорольский молочно-консервный комбинат детских продуктов"- украинская компания с показателями динамического развития, которая является лидером в сегменте молочных смесей и стремительно наращивает мощности по производству.Вот уже свыше 40 лет предприятие специализируется на производстве детского питания для малышей с первых дней жизни. Более того, комбинат является единственным производителем детских молочных смесей на территории Украины.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі