Национальная сеть Линия магазинов EVA открывает три магазина

Национальная сеть Линия магазинов EVA открывает три магазина
Национальная сеть Линия магазинов EVA открывает три магазина:

21 мая открылись две торговые точки в Днепропетровской области:
• в городе Терновка по адресу улица Пушкина;
• в городе Синельниково по адресу улица 50 лет октября.

22 мая откроется магазин EVA в Киеве, по адресу проспект Победы.

Магазин EVA в Терновке станет первым по счету в городе, его торговая площадь составляет 112 м2. В Синельниково открывается уже второй магазин EVA. Он станет 76-м в Днепропетровской области, его торговая площадь – 101 м2. Новый магазин EVA в Киеве с торговой площадью 139 м2 станет 56-м в городе и 71-м в Киевской области. В честь открытия новых магазинов EVA приглашает покупателей принять участие в розыгрыше призов и подарочных сертификатов. Более детальную информацию об открытии магазинов можно узнать на сайте www.eva.dp.ua.


Информационная справка:
Линия магазинов EVA — национальная сеть магазинов для женщин формата drogerie, победитель Национальной Премии Retail Awards 2015 «Выбор потребителя», обладатель золотой медали «Лидер отрасли 2015» национального бизнес рейтинга. Ассортимент Линии магазинов EVA – косметика, парфюмерия, средства личной гигиены, бытовая химия, товары по уходу за детьми, бижутерия и аксессуары. В сети EVA представлены 29 собственных торговых маркок: декоративная косметика «LCF», «Patricia Ledo», «GlamBee», парфюмерия – «The Сity spirit», «6 sense», товары для дома и бытовая химия «Управдом», гигиеническая продукция «Lito», бытовая химия «SKY», чулочно-носочные изделия «Defile» и «Viv'en», принадлежности по уходу за волосами, аксессуары для макияжа, маникюра/педикюра «Camill Lady», средства по уходу за кожей рук, ног, средства по уходу за волосами «Green Way», средства по уходу за кожей лица и тела, средства по уходу за волосами «MAY», средства для бритья «MAY for men», органические средства по уходу за волосами «Smereka», средства по уходу за волосами «Полесье», профессиональные средства по уходу за волосами «Level», бижутерия и аксессуары «O-la-la», мужские носки «Amigo», женские носки «AmiGA», средства женской гигиены «Ombrello», средства женской гигиены «Lingery», товары детской категории «Honey Bunny», подгузники «JOY», колготки «Sensi fly», средства для окрашивания волос «Colibri», профессиональные средства по уходу за волосами «Estima», средства по уходу за волосами «UTerra native», туалетная вода «Ralf Cristoff».

Компания работает на рынке ритейла с 2002 года.
Магазины сети представлены в 17 областях Украины: Днепропетровской, Харьковской, Киевской, Кировоградской, Николаевской, Одесской, Херсонской, Черкасской, Полтавской, Сумской, Запорожской, Черниговской, Житомирской, Львовской, Хмельницкой.

Общая торговая площадь сети более 52 000 м2.
Количество сотрудников более 3,5 тысяч.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі