Nowy Styl Group оборудовал стадионы Чемпионата Мира по футболу системами сидений ТМ Forum Seating

Nowy Styl Group оборудовал стадионы Чемпионата Мира по футболу системами сидений ТМ Forum Seating
Группа компаний Nowy Styl Group оборудовала системами сидений для спортивных объектов ТМ Forum Seating два стадиона, принимающих матчи Чемпионата Мира по футболу в Южной Африке: «Грин-Поинт» вместимостью 66 005 зрителей и «Мбомбела Стэдиум», рассчитанный на 43 589 посадочных мест.

Системы спортивных сидений мирового уровня можно приобрести в Украине.

Компания «Новый Стиль» (г. Харьков), входящая в состав Nowy Styl Group является эксклюзивным представителем продукции торговой марки Forum Seating.

Компания представляет на рынке стран СНГ системы сидений для спортивных объектов, соответствующие требованиям европейских и мировых спортивных организаций (ФИФА, УЭФА); комплекты кресел для аудиторий, а также кресла для кинотеатров и конференц-залов, соответствующие европейским нормам прочности, огнеупорности и звукопоглощения.

Продукция ТМ Forum Seating производится на мощностях группы компаний «Nowy Styl Group» с использованием новейших технологий, многолетнего опыта и огромного потенциала, которым в настоящее время обладает предприятие. Располагая этими ресурсами, мы успешно реализуем крупные проекты для многих даже самых требовательных клиентов.
-----------------

Справка о компании:
-----------------
ЗАО «Новый Стиль» работает в Украине с 1997 года и является лидером в производстве офисных кресел и стульев в странах СНГ и Восточной Европы. Компания обладает полным циклом производства и широкой дистрибуционной сетью.
ЗАО «Новый Стиль» имеет 65 200 кв. м. производственных площадей, выпускает более 3 800 000 офисных кресел и стульев в год, сотрудничает с 2000 дилеров и дистрибьюторов. В компании «Новый Стиль» работает более 2000 сотрудников.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі