Он-лайн брокер «Сигнифер Онлайн» анонсирует специальный тарифный план «ИНВЕСТОР»

Он-лайн брокер «Сигнифер Онлайн» анонсирует специальный тарифный план «ИНВЕСТОР»
Выбор верного тарифного плана, максимально учитывающего торговую специфику трейдера, является важным аспектом работы посредством интернет-трейдинга. Трейдеру, прежде всего, необходимо определиться с примерным уровнем торгового оборота, который зависит от суммы активов и частоты проведения сделок. Зная предполагаемые обороты в день (месяц), трейдер может оценить уровень расходов на совершение торговых операций и минимизировать их, выбрав наиболее лояльный тарифный план.

Профессиональный он-лайн брокер «Сигнифер Онлайн» анонсирует специальный тарифный план «ИНВЕСТОР», позволяющий максимально минимизировать транзакционные затраты трейдера. Размер комиссии брокера по данному тарифному плану составляет от 0.02% и не зависит от суммы дневного оборота, что позволяет трейдеру не нести дополнительных транзакционных затрат при любом режиме торгов.

Тарифный план «ИНВЕСТОР» оптимален для среднесрочного и долгосрочного инвестирования с высокой стоимостью инвестиционного портфеля. В случае нерегулярного совершения торговых операций, инвесторы также могут получить дополнительный доход от бесплатного хранения собственных ценных бумаг, воспользовавшись услугой «Инвестиционный депозит» в компании «Сигнифер Онлайн».


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі