Plantronics получает две престижные награды в Мексике

Plantronics получает две престижные награды в Мексике
Компания Plantronics Mexico была отмечена двумя высокими наградами от правительства Мексики. На церемонии в Лос-Пинос президент Мексики Энрике Пенья Ньето (Enrique Peña Nieto) вручил президенту и главному исполнительному директору компании Plantronics Кену Каннаппану (Ken Kannappan) награду National Quality Award 2014 и почетное звание торговой марки ‘Distinction to a Journey of Excellence’.

Награда National Quality Award является высшим знаком отличия для организационного совершенства в Мексике и оценивает компании и институты, которые представляют самые высокие стандарты качества, операционной продуктивности и конкурентоспособности, и которые также демонстрируют постоянное устойчивое развитие, прилагают усилия для процветания сообщества и уделяют внимание главным социальным проблемам. Ранее компания Plantronics была отмечена этой наградой в 2004 году.

Награда «Отличие на пути к совершенству» (‘Distinction to a Journey of Excellence’) является новой наградой, которая оценивает слаженность компании и преданность непрерывному совершенствованию и инновациям на протяжении всей своей истории, эффективность бизнес-результатов, исключительную преданность сообществу и организационную культуру, которая гарантирует свою конкурентоспособность и продолжительное устойчивое развитие.

«Поздравляем персонал компании Plantronics с получением награды за их тяжелую работу. С большим удовольствием я вручаю эту награду. Сегодня Мексика стала более конкурентной на мировом рынке благодаря наличию таких компаний, как ваша. Этот успех вдохновляет быть лидером», — отметил президент Мексики Пенья Ньето.

«Я очень горжусь тем, что принимаю эту награду, от лица всей компании Plantronics, и особенно от 2300 компаньонов Plantronics в Мексике, которые ежедневно сотрудничают, чтобы достичь выдающихся результатов», — отметил Каннаппан.

«Когда мы впервые получили награду National Quality Award в 2004 году, мы были компанией, занимавшейся преимущественно аппаратным обеспечением. На сегодняшний день наш портфель продуктов очень разнообразен, он охватывает аппаратное и программное обеспечение, а также программно-аппаратные средства, и мы объединяем нашу работу со многими партнерами. Способности нашей рабочей силы в Мексике быстро совершенствовать процессы благодаря технологическим изменениям в наших продуктах, одновременно сохраняя главные качественные стандарты, просто поразительны, – продолжал Каннаппан. – Кроме того, наше первое получение знака отличия Journey of Excellence – это доказательство того, что в течение всей нашей более чем 40-летней истории присутствия в Мексике Алехандро Бустаманте (Alejandro Bustamante) и его команда отданы непрерывному совершенствованию бизнес-результатов. Достоинства этой команды служат примером и нашей поддержкой для большей части Тихуаны», — добавил Каннаппан.

Алехандро Бустаманте, старший вице-президент операционного департамента в компании Plantronics, сказал, что суровая процедура отбора для вручения награды National Quality Award «помогает нам лучше понимать наш бизнес и закладывает фундамент для непрерывного улучшения нашей работы. Благодаря содействию нашим компаньонам в реализации инноваций и объединению новых лучших практик создается культура постоянного усовершенствования, достигаются лучшие результаты для наших акционеров».

Это первый раз, когда компания Plantronics Mexico отмечена наградой National Quality Award с момента получения ее десять лет назад. «С тех пор наши компаньоны создали свыше 1000 инноваций. Осуществляя преобразование нашего бизнеса, мы хотели вновь получить оценку уровня нашего успеха, — отметил Бустаманте. Области, которые попали под отчет, включают: результаты, руководство, планирование, потребители, операции, человеческие ресурсы, информационные технологии, окружающую среду и обязательства сообществу. Независимые эксперты по качеству и конкурентоспособности оценивают отчеты, представленные на рассмотрение компаниями-кандидатами, посещают производственные мощности для анализа операционных процессов и подтверждения данных отчетов. Они дают оценку каждому кандидату на награду и выносят рекомендации комитету National Quality Award Committee, который в свою очередь отбирает победителей.

Джордж Рувалкаба (Jorge Ruvalcaba), вице-президент производственного департамента в компании Plantronics Mexico, отметил, что он с удовольствием отпразднует получение двух наград вместе со своей командой. «Мы в восторге, — говорит он. – Мы остаемся преданными достижению исключительного качества для наших потребителей, и эти награды отдают должное нашим стремлениям».

Plantronics имеет множество международных и национальных наград, высоко оценивающих ее деятельность в Мексике, в том числе и награду государственного секретаря США за корпоративное превосходство в 2014 году. Plantronics также получала звание «Best Place to Work» («Лучшее место работы») в Мексике четыре года подряд.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі