Победители «Шахтерских богатырских игр» получили фирменное топливо «Параллели»

Победители «Шахтерских богатырских игр» получили фирменное топливо «Параллели»
Компания «Параллель» присоединилась к соревнованиям «Шахтерские богатырские игры», которые прошли в г.Павлограде Днепропетровской области в рамках празднования Дня шахтера и 55-летия Западного Донбасса. Участники состязаний и зрители получили от «Параллели» фирменные подарки.

Соревнования «Шахтерские богатырские игры» ежегодно проходят в столице Западного Донбасса (Павлограде) и традиционно приурочены к профессиональному празднику шахтеров. В силовых состязаниях принимают участие горняки ДТЭК Павлоградуголь и ДТЭК Добропольеуголь. По словам организаторов, в этом году мероприятия было особенно масштабным – померяться силой приехали 7 команд из Днепропетровской и Донецкой областей.

Шахтеры-силачи демонстрировали свои способности в шести видах соревнований: переносили тяжеленые конструкции, кантовали 360-килограммовые покрышки, поднимали 70-килограммовые бревна, тягали грузовики на расстояние 17 метров и перетягивали канаты. В общем зачете лучшие результаты показала команда шахтоуправления Белозерское ДТЭК Добропольеуголь. Победители “Шахтерских богатырских игр-2018” были награждены дипломами и различными ценными подарками, в том числе и сертификатами на брендовое топливо Perfekt 95. Самые активные болельщики также получили подарки от нефтетрейдера – сертификаты на нетопливную группу товаров, которые реализуются в сети мини-маркетов «Параллели».

«Партнерство с крупнейшими предприятиями регионов, где мы ведем свой бизнес – это стратегический шаг для развития наших продаж: как топливного, так и нетопливного сегмента. С предприятиями ДТЭК мы давно и плодотворно сотрудничаем, а также прекрасно знаем павлоградский регион. Конечно же, мы с удовольствием приехали поздравить шахтеров с их профессиональным праздником, тем более что в этом году горняки отмечали сразу несколько важных дат – День национального флага, День Независимости Украины и 55-летие Западного Донбасса», - прокомментировал событие Иван Мельниченко, директор департамента розничных продаж компании «Параллель».

Напомним, что в Павлограде «Параллель» реализует топливо и сопутствующие товары на двух АЗК.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі