Принимай вызовы в холодную погоду с новой коллекцией adidas CLIMAHEAT WOOL

Принимай вызовы в холодную погоду с новой коллекцией adidas CLIMAHEAT WOOL
- Коллекция CLIMAHEAT WOOL – это высокие технологии и натуральная шерсть мериноса
- Ультралёгкий полиэстер и шерсть мериноса сохраняют тепло и сухость даже в самую холодную погоду
- Благодаря материалу PRIMEKNIT, бесшовному крою и функциональным зонам новая коллекция обеспечивает идеальную посадку и комфорт


Киев, ноябрь 2017 – adidas представляет новую коллекцию линейки CLIMAHEAT – CLIMAHEAT WOOL. В вещах коллекции соединяются запатентованная конструкция Primeknit и один из самых тёплых натуральных материалов – шерсть мериноса. Новинки сохраняют тепло и позволяют атлетам оставаться сухими во время пробежек в самую холодную погоду.

Вещи CLIMAHEAT WOOL выполнены из лёгкой шерсти мериноса с толщиной нитей 17 микрон или 0,017 мм. Приятный на ощупь материал обладает естественным антибактериальным свойством, а высокотехнологичная подкладка из синтетического полиэстера эффективно отводит влагу, помогая атлету оставаться сухим.

Ключевая модель коллекции, толстовка CLIMAHEAT PRIMEKNIT HALF-ZIP, сочетает в себе технологии adidas PRIMEKNIT и CLIMAHEAT WOOL, обеспечивающие непревзойдённую терморегуляцию, защиту от холода и повышенный комфорт за счёт бесшовного кроя. Трёхслойный материал в области груди гарантирует оптимальную защиту от ветра, а непромокаемые вставки на плечах защитят от лёгкого дождя или снега. На спине и в области подмышек толстовка оснащена особыми дышащими зонами, обеспечивающими вентиляцию в местах наиболее активного потоотделения.

Новая коллекция CLIMAHEAT будет доступна в ограниченном количестве в фирменном магазине adidas в ТРЦ Ocean Plaza.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі