Сборная ЮАР будет атаковать на флангах, чтобы обеспечить себе успешный старт

Сборная ЮАР будет атаковать на флангах, чтобы обеспечить себе успешный старт
По данным Castrol, сборная ЮАР представляет бóльшую угрозу, когда ее футболисты сосредотачиваются на передаче мяча своим крайним полузащитникам, как это было в прошлогоднем Кубке конфедераций.

"Бафана бафана" забили два гола чемпионам Европы испанцам в матче за третье место. За 120 минут игры африканцы семь раз били в створ ворот соперника. Тот матч был рекордным по количеству ударов в створ ворот испанцев за весь турнир. При этом большинство атак сборная ЮАР проводила по правому флангу. В той игре африканцы сделали 21 навес, 15 из них - с правого фланга. В полуфинальном матче против Бразилии сборная ЮАР была более активной на левом фланге и 13 раз пробила по воротам соперника, не уступив по этому показателю "Селесао". Что касается результативных передач, то большие надежды возлагаются на звезду сборной ЮАР - полузащитника Стивена Пинаара. Выступая в этом сезоне за "Эвертон" в Премьер-Лиге, он выполнял более трех навесов за матч.

По данным Castrol, выступая за сборную Мексики в трех товарищеских матчах против сильнейших команд Чемпионата мира FIFA 2010, Карлос Вела выполнил больше ударов по воротам, чем за весь сезон в лиге, играя за "Арсенал".

У этого мексиканского нападающего был непростой сезон в составе "Канониров". Бóльшую часть времени он провел на скамейке запасных. Тем не менее, Вела может показать впечатляющую игру на Чемпионате мира, учитывая его многообещающее выступление в товарищеских матчах. Он девять раз бил по воротам в трех играх против Англии, Нидерландов и Италии. Кроме того, он забил первый гол в победном матче против действующих чемпионов. Таким образом, Вела пытался взять ворота соперника каждые 20 минут игры. Играя в этом сезоне за "Арсенал", он пытал счастье каждые 57 минут игрового времени.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі