Skype и ПриватБанк объявляют о начале акции по распространению бесплатных ваучеров для пополнения счета популярного интернет-телефона

Skype и ПриватБанк объявляют о начале акции по распространению бесплатных ваучеров для пополнения счета популярного интернет-телефона
Компании Skype и ПриватБанк объявляют о начале акции по распространению бесплатных ваучеров для пополнения счета популярного интернет-телефона. Каждый желающий сможет принять участие сразу в двух конкурсах и гарантированно пополнить свой счет Skype и разыграть суммы пополнения для своих друзей.

В «Викторине Skype», чтобы гарантированно получить ваучер с кодом пополнения, необходимо посетить сайт, ответить на несколько простых вопросов о возможностях Skype, после чего код пополнения будет отправлен в виде SMS.

В «Беспроигрышной лотерее Skype» есть возможность приятно удивить своих друзей и знакомых, разыграв среди них сумму пополнения счета Skype.

С помощью Skype у пользователей есть возможность не только совершать бесплатные звонки другим абонентам Skype по всему миру, но и экономить деньги на международных звонках и отправке текстовых сообщений (SMS) на обычные телефоны, получать и отправлять сообщения отдельным пользователям или группам, передавать изображения, видеоролики и другие файлы.

Информация о Skype
Skype – это программное обеспечение, позволяющее совершать звонки по всему миру. Миллионы людей и компаний пользуются Skype, чтобы бесплатно совершать голосовые и видео звонки, отправлять сообщения и обмениваться файлами с другими пользователями Skype. Каждый день люди по всему миру при помощи Skype совершают недорогие звонки на проводные и мобильные телефоны.

Требуется высокоскоростной интернет-доступ. Skype не заменяет обычные телефоны и не должен использоваться для экстренных вызовов.

Skype, торговые марки, логотипы и знак “S” являются торговыми марками Skype Limited.

Информация о ПриватБанк
ПриватБанк – лидер рынка банковского обслуживания в Украине. Сегодня ПриватБанк обслуживает 8 миллионов 994 тысячи индивидуальных клиентов. Именно в ПриватБанке свои счета обслуживают 356,9 тысяч корпоративных клиентов и 348 тысяч частных предпринимателей. По результатам исследования рынка банковских услуг в 4-м квартале 2009 года, проводимого компанией «ГФК Украина», услугами ПриватБанка пользуется каждый третий (33,2%) из опрошенных клиентов банков, при этом каждый четвертый (24,9%) пользуется широким спектром услуг и считает ПриватБанк своим основным банком.

На 1 марта 2010 года активы ПриватБанка составляют 89 967 млн. грн, кредитный портфель - 76 131 млн. грн, капитал банка - 10 402 млн. грн. ПриватБанком эмитировано 18 миллионов 977 тысяч пластиковых карт. Национальная сеть банковского обслуживания ПриватБанка включает 3 050 филиалов и отделений, 7 500 банкоматов и 56 714 терминалов (торговые точки, пункты выдачи наличных) и 2 228 платежных терминалов.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі