Сушия-Car выходит на гоночный трек

Сушия-Car выходит на гоночный трек
Сеть ресторанов современной японской кухни «Сушия» поддерживает развитие гоночного спорта в Украине, помогая дебютанту Чемпионата Украины по шоссейно-кольцевым гонкам 2015 – команде Aspen Racing Team.

Поддержка команды Aspen Racing Team и ее пилота Сергея Бабака является логичным продолжением политики «Сушия» по поддержке новых амбициозных проектов, близких по духу молодой и динамично развивающейся компании. В рамках партнерства c командой Aspen Racing Team «Сушия» оказывает помощь по техническому оснащению и дизайну гоночного автомобиля, а также по информационной поддержке проекта. Кроме того, «Сушия» занимается продвижением спортивной тематики среди своих клиентов.

Благодаря партнерству с «Сушия» выступающая в национальном классе У1600 «восьмерка» – ВАЗ 2108 приобрела яркую спортивную «внешность» – автомобиль выделяется на гоночном треке и вызывает дополнительные положительные эмоции у болельщиков.

Чемпионат Украины по шоссейно-кольцевым гонкам, стартовавший на киевском автодроме «Чайка» 1 августа 2015, состоит из 5 этапов и Кубка Украины и продлится до 25 октября. Команда Aspen Racing Team при поддержке «Сушия» планирует принимать участие во всех этапах чемпионата и Кубке Украины, а также в горной гонке «Львовский Стандарт», которая состоится 2 октября в Львовской области.

«Принимая решение о поддержке определенного проекта, «Сушия» ориентируется на его совпадение с ценностями компании, схожее видение мира и близость по духу – это объясняет такой выбор объекта для спонсорства, – отметил руководитель сети «Сушия» Роман Романчук. – Гоночный спорт – это драйв, технологии, мастерство, постоянное стремление к совершенству, и спортсмен в нем всегда соревнуется не только с соперниками, но и с самим собой. Это полностью совпадает с характером и философией

«Сушия». Наше партнерство с командой Сергея Бабака – это дружба, которая базируется на схожести мировоззрений и стремлении сделать что-то действительно достойное».

«Автогонки – это сложный, технологичный и затратный вид спорта, который в Украине пока держится на плечах самих спортсменов-энтузиастов и представителей бизнеса, неравнодушных к украинскому спорту, – отметил пилот команды Aspen Racing Team Сергей Бабак. – Я рад, что сеть ресторанов «Сушия» в полной мере осознает необходимость развития спорта в нашей стране и воспитания спортивного духа украинской нации. Благодарю моих друзей из «Сушия» за поддержку. Уверен, вместе нам все по плечу».

В рамках проекта «Сушия» также оказывает поддержку участникам соревнований картинговой школы, премируя победителей сертификатами на посещение ресторанов сети.

О компании «Сушия»:
Сеть ресторанов современной японской кухни «Сушия» основана в 2006 году и состоит из 40 ресторанов в 12 городах Украины – Киеве, Борисполе, Виннице, Днепропетровске, Запорожье, Луцке, Львове, Одессе, Сумах, Харькове, Черкассах и Черновцах. Ежемесячно обслуживает более 350 000 гостей, имеет собственную службу доставки «Точная доставка».


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі