ТМ Iren Bukur представила крем-эксфолиант «Чистая кожа»

ТМ Iren Bukur представила крем-эксфолиант «Чистая кожа»
В начале мая линия по уходу за кожей ТМ Iren Bukur («живая косметика» класса люкс) пополнилась новым косметическим средством – кремом-эксфолиантом «Чистая кожа».

Крем предназначен для глубокого очищения, регенерации и придания сияния коже лица. Также использование крема нормализует деятельность сальных желез, предотвращает образование угревой сыпи и черных точек.

В состав крема входит белая глина, экстракт белой ивы и масло чайного дерева. Это способствует удалению омертвевших клеток поверхностного слоя эпителия, стимулируя кровообращение, очищает и стягивает поры, выравнивая рельеф кожи, отбеливает пигментные пятна, убирает признаки усталости и стресса.
Высокая концентрация витамина Е оказывает регенерирующее и антиоксидантное действие.

Формула эксфолианта эффективно и деликатно очищает кожу, при этом не пересушивает и не раздражает ее.

Крем подходит для ежедневного использования как скраб или маска и рекомендован для нормальной, комбинированной и жирной кожи лица.

«Наша кожа постоянно подвержена влиянию негативных факторов окружающей среды, особенно в условиях большого города. И поэтому очищение кожи – необходимая процедура для всех женщин, независимо от возраста и типа кожи. Удаление с поверхности кожи отмерших клеток способствует мгновенному омоложению кожи, глубокому питанию и увлажнению, улучшению цвета лица. Для украинских красавиц мы создали средство, которое сбережет красоту и здоровое сияние кожи лица», - отметила президент Центра медицинских технологий им.Л.Г.Москаленко Ирина Букур.

Справка о компании:
Продукция ТМ Iren Bukur разработана ведущими фармацевтами и технологами Центра медицинских технологий им. Л.Г.Москаленко, по уникальным рецептам. Косметические средства относятся к сегменту «живой косметики», в состав которой входят натуральные компоненты. Продукция прошла клинические испытания, и одобрены Министерством здравоохранения Украины. Производство косметики осуществляется в Украине, на одном из ведущих фармацевтических предприятий.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі