ТРЦ «Караван» в Харькове собрал 38 000 гривен для детей-сирот на благотворительной акции «FashionABLE Shopping»

ТРЦ «Караван» в Харькове собрал 38 000 гривен для детей-сирот на благотворительной акции «FashionABLE Shopping»
38 000 грн. собрал ТРЦ «Караван» в Харькове во время благотворительной акции «FashionABLE Shopping», которую торговый центр провел в честь своего 8-го Дня рождения.

Звездные гости Анна Завальская и Дядя Жора, а также другие известные люди города Харькова предстали в новом для себя амплуа и на один день превратились в продавцов-консультантов магазинов, официантов в ресторанах и аниматоров в детских развлекательных зонах на территории ТРЦ.

Где будет работать звезда, решал случай. Представители магазинов, расположенных в ТРЦ «Караван», с помощью лототрона выбирали себе нового «сотрудника». Так, Анна Завальская примерила на себя роль продавца в бутике мужских костюмов, а Дядя Жора трудился продавцом-консультантом в магазине женского белья.

Часть денег, а это 38 000 грн., вырученных от продаж в День рождения ТРЦ, будет направлена на благотворительность, в Шевченковский детский дом-интернат города Харькова.

Гости торгового центра могли не только делать покупки у звезд, но и увидеть новые коллекции известных брендов в fashion-показах от бутиков, расположенные в «Караване». Все модели, представленные на показах, можно было приобрести прямо в ТРЦ и самое главное, что каждая покупка добавляла средства в копилку благотворительного проекта «FashionABLE Shopping».

Гости весело провели время со звездами, делали покупки, получали заряд позитивных эмоций и стали частью благотворительного проекта.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі