Туроператор "АНЕКС ТУР" открыл летний сезон в Турции

Туроператор
В Турции состоялась пятая масштабная «WORKSHOP Конференция компании «Анекс Тур», посвященная открытию нового летнего сезона. Более 1000 турагентов из Украины и России приняло участие в мероприятие.

В течении недели представители туристических агентств, имели возможность не только поработать, изучит предложения хотельеров, и обсудить интересующие их вопросы с коллегами, но и так же отдыхать. Именно под девизом - «Встретим лето ярко» и проводилось мероприятие.

На конференции, в отеле сети WOW - TOPKAPI PALACE, присутствовали первые лица компании. Один из них Фуат Ерсой (Генеральный директор Анекс Тур Анталия), отметил, что для великолепного отдыха в Турции есть все – и удобные перелеты, и прекрасная отельная база, и конечно же доброжелательный обслуживающий персонал. А ставку в своей работе компания делает на ранее бронирование номеров, за счет чего лучшие отели будут доступны по демократической цене. Так же приятной новостью стало – приобретение компанией двух самолетов Boeing 737. Что даст возможность лично доставлять туристов на свои курорты.

Пятая Выездная Конференция «Анекс Тур» прошла, при поддержке Министерства по культуре и туризму Турции, а более 50 представителей прессы Украины и России освещали это событие. Что говорит о значимости и высоком уровне мероприятия.

Справка о компании:
"АНЕКС ТУР" работает на туристическом рынке Украины с 2005 года и является динамично развивающейся туристической компанией, которая входит в тройку лидеров по направлениям Турция и Египет.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі