Украинский лоукостер Skyup запускает четыре новых регулярных рейса из Харькова

Украинский лоукостер Skyup запускает четыре новых регулярных рейса из Харькова
19 марта открылась продажа билетов сразу на четыре новых направления из Харькова от украинской лоукост-авиакомпании SkyUp. Рейсы запускаются в ближайшие месяцы.

С 25 мая из Харькова можно будет летать в Барселону (Испания). Рейсы по этому направлению будут осуществляться дважды в неделю — по средам и субботам. Стоимость билетов в одну сторону — от 3 025 гривен.
С 30 мая запустится направление в Ларнаку (Кипр), рейсы будут доступны каждый четверг. Цена на билеты стартует от 2 346 гривен в одну сторону.

Со 2 июня каждое воскресенье из Харькова можно будет летать в Римини (Италия), а каждый вторник и пятницу — в Кутаиси (Грузия). Цена билетов на эти направления начинается от 2 617 гривен и от 2 210 гривен соответственно.

Все билеты уже доступны на сайте авиакомпании: skyup.aero.

Украинская авиакомпания SkyUp была основана в июне 2017 года. С мая 2018 года она осуществляет рейсы. С этого времени компания открыла направления из Харькова в Шарджу (ОАЭ) и в Одессу. В летний период лоукостер планирует увеличить частоту перелётов в Одессу и запустить чартеры из Харькова в Шарм-эль-Шейх (Египет), Тиват (Черногория), Монастир (Тунис) и Анталию (Турция).

Справочная информация
Международный аэропорт «Харьков» — один из ключевых инфраструктурных объектов Харькова. Инвестиции в его реконструкцию были предоставлены группой компаний DCH Александра Ярославского в рамках подготовки ключевых инфраструктурных объектов «первой столицы» к проведению Чемпионата Европы по футболу в 2012 году (Евро-2012). Инвестиции бизнесмена в проект, включая строительство нового аэровокзального комплекса и реконструкцию старого, составили свыше 107 млн долларов. Государство инвестировало сопоставимую сумму в реконструкцию принадлежащего ему аэродрома. Среди авиакомпаний, осуществляющих регулярные международные авиарейсы из Харькова, лидеры международных пассажирских авиаперевозок — Wizz Air, Turkish Airlines, Pegasus Airlines, LOT Polish Airlines, SkyUp Airlines, МАУ и многие другие.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі