Поисковый портал КОМПАСС » Новости украинских компаний » Услуги » 2017 » Апрель » 28 » «УКРОБОРОНПРОМ» СТВОРИТЬ ЦЕНТР КІБЕРБЕЗПЕКИ В УКРАЇНІ

Размещение новостей компаний

«УКРОБОРОНПРОМ» СТВОРИТЬ ЦЕНТР КІБЕРБЕЗПЕКИ В УКРАЇНІ

Распечатать: «УКРОБОРОНПРОМ» СТВОРИТЬ ЦЕНТР КІБЕРБЕЗПЕКИ В УКРАЇНІ | Комментировать: «УКРОБОРОНПРОМ» СТВОРИТЬ ЦЕНТР КІБЕРБЕЗПЕКИ В УКРАЇНІ
«Укроборонпром» створює центр кібербезпеки в Україні у співпраці із турецькою компанією Havelsan та спеціалістами Київського політехнічного інституту ім. Сікорського.

Консультативну допомогу надасть команда «білих» хакерів DCUA, що за результатами минулого року очолила світовий рейтинг у сфері кібербезпеки. «Ключовою метою є об’єднання спеціалістів найвищого рівня в Україні заради створення надпотужного центру з кібербезпеки. Ми готові до співпраці і відкриті до конструктивних пропозицій», – зазначили в «Укроборонпромі».

* Для поиска производителей и дистрибьюторов, экспортеров и импортеров товаров и услуг в Украине и за рубежом - воспользуйтесь базой данных компаний "КОМПАСС Украина". Бесплатная демо-версия на www.demo.kompass.ua.
Увеличить: «УКРОБОРОНПРОМ» СТВОРИТЬ ЦЕНТР КІБЕРБЕЗПЕКИ В УКРАЇНІ
Служба новостей компании КОМПАСС Украина | Прочитано: 362 |
Справочник предприятий Украины,
стран СНГ и Европы!

Только достоверная информация!
Базы данных компаний Украины,
стран СНГ и Европы!

Электронные и онлайн справочники!

Последние новости компаний по теме

Все новости компаний...
Сайт управляется системой uCoz