В Харькове прошел благотворительный концерт в поддержку С.А.Короткова (ФОТОТЧЕТ)

В Харькове прошел благотворительный концерт в поддержку С.А.Короткова (ФОТОТЧЕТ)
19 декабря 2009 в Харькове (ККЗ "Украина") прошел благотворительный концерт в поддержку С.А.Короткова. Известный музыкальный критик тяжело заболел более двух лет назад. В прошлом году уже проходил четырехчасовый благотворительный марафон, который объединил уже известные и новые рок-группы – в целом, больше 20 коллективов. На этот раз на сцене выступили 7 коллективов, с которыми непосредственно знаком Сергей Коротков.

Открыли концерт группа «Танок на майдане Конго», которая принимает участие в концерте уже второй год подряд.

Эстафету принял Сергей Бабкин и группа CLASSIKA

Общение с музыкальным гуру Сергеем Коротковым по телефону прямо во время концерта

Харьковская инди группа «Эльза», которая за время с 1991 по 2003 выпустила кучу альбомов, шесть релизов на Западе и проехала с концертами по всем существовавшим в СНГ и в окрестностях от него клубам.

Легендарная вновь воссозданная группа«КуКу» и ее лидер Женя Варва (он же Жека Кошмар), который с 2003 года жил в Нью-Йорке, и был довольно известен в тамошних музыкальных кругах. Теперь Женя вернулся домой, чтобы играть и петь в своей родной группе.

Гостями этого вечера стала английская группа Poke, которую пресса сравнивает с Radiohead и молодыми King Krimson.

Захар Май, который вновь приехал в родной город, чтобы второй раз принять участие в этом концерте.

Завершила концерт группа SUNSAY Андрея Запорожца.

Как сообщили организаторы, на концерт пришло больше людей, чем в прошлом году, рассказывают организаторы. Все вырученные деньги от концерта - а это 18.752 грн - были переданы 21 декабря семье Короткова. Но на этом помощь музыкальному гуру не заканчивается. Выступления групп организаторы записали на диск. Прибыль от продаж также направят в помощь музыковеду.

Полный фотоотчет



Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі