В Луцке сорвали джекпот «Лото-Забава» в размере 3 000 000 гривень

В Луцке сорвали джекпот «Лото-Забава» в размере 3 000 000 гривень
4 февраля 2018 года во время розыгрыша 965-го тиража государственной лотереи «Лото-Забава» игрок из Луцка сорвал джекпот суммой 3 000 000 гривен. Этот джекпот стал первым в 2018 году. Прошлый джекпот «Лото-Забава» был выигран 20 ноября 2016 года. Тогда заветные 3 миллиона гривен достались счастливчику из Ровенской области - Константину Алексееву, который приехал в Киев и стал одним из почетных участником «КЛУБА МИЛЛИОНЕРОВ «М.С.Л.».

Известно, что новоиспеченный мультимиллионер с Волыни приобрел свой выигрышный билет №0019773 на фирменном островке «М.С.Л.» в супермаркете «Сільпо», расположенном на ул. Кравчука, 23, г.Луцк. Напомним, что для получения консультации по оформлению выигрыша необходимо обратиться на горячую линию «М.С.Л.» по телефону 0 (800) 21 00 65.

Победитель приглашается в элитный «КЛУБ МИЛЛИОНЕРОВ «М.С.Л.». Это позволит ему воспользоваться всеми преимуществами членства в этом клубе. Кроме того, оператор государственных лотерей «М.С.Л.» предлагает любимцу Фортуны принять участие в подарочной эксклюзивной VIP-программе «Два дня из жизни миллионера» в столице. Программа рассчитана на двух человек. Кульминационный момент программы - встреча в прямом эфире «Лото-Забава» с любимыми ведущими, Ларисой Руснак и Анатолием Гнатюком, которые торжественно вручат почетному гостю чек на 3 млн. гривен.

За всю историю существования лотереи «Лото-Забава» игрок, который выиграл 3 млн. гривен в тираже №965, стал уже 282-м в череде счастливых миллионеров и третьим в этом году. Напомним, чтобы выиграть джекпот «Лото-Забава», надо зачеркнуть в игровом поле три горизонтали с выигрышными числами без льготных подковок или пять любых горизонталей в билете. Наблюдать за розыгрышами лотереи можно в прямом эфире телеканала «1+1» каждое воскресенье в 09:00.
-----------------


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі