За счет благотворительных взносов работников Райффайзен Банка Аваль предоставлена помощь 40 тяжелобольным детям на сумму свыше 133 тыс. грн

За счет благотворительных взносов работников Райффайзен Банка Аваль предоставлена помощь 40 тяжелобольным детям на сумму свыше 133 тыс. грн
Начиная с марта 2016 года, в Райффайзен Банке Аваль проходит бессрочная благотворительная акция в поддержку детей с онкологическими заболеваниями «Помоги тем, кто в этом нуждается» в сотрудничестве со Всеукраинским благотворительным фондом «Запорука».

В рамках акции работники банка ежемесячно переводят благотворительные взносы на специальный счет в ВБФ «Запорука», направляемые целевым назначением на закупку медикаментов для больных раком детей из малообеспеченных семей, проходящих лечение в специализированных медицинских учреждениях.

За период с марта 2016 г. по апрель 2017 г. за счет собранных средств удалось предоставить помощь на лечение 40 пациентам детского отделения Национального института рака, Отдела детской нейрохирургии и КУ ЛОР «Западноукраинский специализированный детский медицинский центр» на общую сумму почти 133,5 тыс. грн.

В течение апреля этого года финансовую помощь на приобретение необходимых лекарств на общую сумму 27 830 грн получили восемь детей, которые проходят лечение в разных медицинских учреждениях Украины: Ярослав Л., 12 лет, из Житомирской обл., Максим С., 13 лет, из Запорожской обл., Андрей М., 14 лет, из Херсонской обл., Ярослав К., 2 года, из Донецкой обл., Андрей Х., 8 лет, из Закарпатской обл., Алексей К., 13 лет, из Киевской обл., Яна Н., 19 лет, из Черниговской обл. и Карина В., 11 месяцев, из Волынской области.

Бессрочная благотворительная акция в Райффайзен Банке Аваль продолжается. Работники банка продолжают предоставлять крайне важную помощь на лечение детям, страдающим от онкологических заболеваний.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі