100 городов Украины уже готовы выйти на уборку «CУЧ-2013»

100 городов Украины уже готовы выйти на уборку «CУЧ-2013»
Количество городов и поселков, которые присоединились к акции «Сделаем Украину чистой! 2013 », уже достигла прошлогоднего показателя. Так, по состоянию на 1 марта в акции «Сделаем Украину чистой! 2013 »зарегистрировано 100 координаторов городов. В общем, к уборке 20 апреля 2013 организаторы планируют привлечь 200 городов и 100 000 участников.

Инициатива «Сделаем Украину чистой!" Объединяет людей, которые хотят освободить парки и улицы от мусора. Это часть всемирного движения «Let's do it world!", Возникший 2008 года в Эстонии, и в котором сейчас участвуют более 7 000 000 человек в 96 странах мира.

Каждый, кто хоть раз добровольно убирал парк, уже никогда не бросит даже окурок мимо урны. Большинство друзей такого человека тоже перестанут мусорить в ней. Так постепенно - от человека к человеку - страна становится чище.

Приобщиться к уборке и добавить свой город к карте «Сделаем Украину чистой!" Может каждый.

Регистрация по ссылке http://letsdoit.org.ua/clean/form/. Выбрав место уборки, ты сможешь 20 апреля получить инвентарь и сделать страну чище.
Чтобы организовать уборку в своем селе или городе, регистрируйся в форме на главной странице сайта http://letsdoit.org.ua/.
Пригласи друзей, коллег, знакомых сделать то же.
Распространяй информацию об акции в социальных сетях, средствах информации, среди соседей и коллег.

Координатором Тернопольской области на сегодня председатель общественной организации «Прекрасный город» - Рустам Аргашов.
Если вы хотите принять участие в акции «Сделай Украину чистой» в Бережанах - обращайтесь непосредственно к Алле Соколовской, в Залещики - до Романа Билокинського, в городе Бучач - до Мирослава Лещинского.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі