«Хенкель Академия» повысит уровень профподготовки

«Хенкель Академия» повысит уровень профподготовки
Компания «Хенкель Баутехник (Украина)» объявила о запуске всеукраинской образовательной программы «Хенкель Академия». Программа призвана способствовать повышению уровня профессиональной подготовки специалистов строительной отрасли и развитию строительной индустрии в целом.

Технологическая составляющая отрасли значительно опережает уровень квалификации работников. Ряд мероприятий в рамках программы «Хенкель Академия» позволит добиться баланса между профессиональным и технологическим уровнями в развитии индустрии строительных смесей.

До конца 2007 года компания планирует подготовить более 14 тысяч специалистов. Кроме того, в рамках «Хенкель Академии» запланировано проведение конференций и круглых столов со СМИ, профессионалами и представителями отрасли; ознакомительные туры на производство, как для профессионалов, так и для прессы; экспертные публикации для массовых потребителей продукции и многие другие мероприятия призванные позитивно влиять на развитие отрасли. Сроки реализации проекта не ограничены. В ближайшие два-три года компания «Хенкель Баутехник (Украина)» планирует вложить в развитие программы «Хенкель Академия» около 2,5 миллионов гривен.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі