Дилберт теперь и в Украине

Дилберт теперь и в Украине
Теперь пришла очередь и украинских читателей узнать всю правду о нелегких буднях «белых воротничков». С июля этого года впервые в Украине деловой ежемесячник &.СТРАТЕГИИ начинает публикацию популярных во всем мире комиксов американского художника Скотта Адамса. Это стало возможным благодаря подписанному в июне договору между компанией United Media, владеющей правами на публикацию комиксов, и ИД Companion Group. Впервые созданные автором в 1989 году рисованные истории из жизни тружеников корпоративного мира быстро стали популярными во всем мире и появлялись на страницах более 2000 изданий в более чем 60 странах мира.

Главный герой комиксов Адамса – инженер высокотехнологичной компании из Северной Калифорнии по имени Дилберт. Живет Дилберт с псом Догбертом, который удивительным образом похож на своего хозяина – носит точно такие же очки и точно так же выражается. Доброта Дилберта делает его жизнь на планете Земля просто невыносимой. Догберт также умен, но к тому же еще и саркастичен. В отличие от своего хозяина он прекрасно понимает всю тонкость человеческой души, чем не перестает регулярно ошарашивать Дилберта.

Издатель журнала &.СТРАТЕГИИ – Companion Group, который также является издателем первого украинского делового журнала «Комп&ньоН». Помимо этого, Companion Group – издатель книг по бизнес-тематике, многие из которых уже стали бестселлерами в Украине.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі