На ICTV поддержат малый бизнес

На ICTV поддержат малый бизнес
12 июля в 23.00 на канале ICTV премьера эфира третьего телесезона оригинального бизнесового телепроекта «Акулы бизнеса». Зрители имеют возможность на протяжении 14 дней болеть за участников, которые будут бороться за деньги на развитие своих бизнесдел общей суммой свыше 62 млн. грн. Из почти тысячи желающих принять участие в программе кастинг-менеджеры отобрали 53 претендента, которые могли побороться за инвестиции из рук пяти маститых инвесторов-миллионеров.

Из них лишь четырнадцать счастливчиков на протяжении трех минут убедили предпринимателей, что достойны, чтобы им дали деньги на осуществление собственных идей. Общая сумма инвестиций в их дела составляет 62 миллиона 422 тысячи 950 гривен. Были и другие счастливчики.

Хотя они и не заключили соглашение с «акулами», однако с пустыми руками не ушли: четырем претендентам на инвестиции предложили работу, трем дали беспроцентный кредит, а еще трем пообещали финансовую поддержку после дополнительной экспертизы предложенного ими бизнеса. Например, одному из конкурсантов нужно получить вывод столичных медиков, действительно ли его прибор может уничтожать раковые опухоли.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі