Компания «Неопол» начинает строительство нового цеха по производству шпонированной мебели

Компания «Неопол» начинает строительство нового цеха по производству шпонированной мебели
14 июля 2007 года в г. Фастове (Киевская обл.) на фабрике по производству корпусной мебели компании «Неопол», был заложен первый камень в фундамент будущего цеха по производству шпонированной мебели. Это мероприятие положило начало новому этапу развития компании «Неопол».

Нынешние покупатели стали более разборчивы, и просто красивой текстурой их не удивишь, требуется что-то большее. Предугадывая это, компания «Неопол» решила расширить производство, создавая цех по производству шпонированной мебели. На базе цеха можно реализовать новые идеи, предложить клиенту уникальную качественную мебель. Благодаря шпону можно добиться полной имитации ценной породы древесины. Ведь, для конечного потребителя самым важным критерием при покупке является внешний вид готовой продукции и его цена. Мебель из шпона занимает промежуточное положение между мебелью из ДСП и массива – с одной стороны она дешевле, чем мебель из массива, с другой стороны по декоративным качествам шпон не уступает массиву и во многом превосходит ДСП.
Внедряя новые технологии и создавая новую конкурентоспособную продукцию, компания «Неопол» будет ускорять свое инновационное развитие. Строительство нового цеха свидетельствует о росте компании, внедрении мировых стандартов в производство мебели и символизируют уверенное продвижение в завтрашний день. Благодаря высокому профессионализму, упорному труду сотрудников компания «Неопол» активно наращивает свой потенциал, укрепляет позиции на рынке, расширяет ассортимент и повышает качество изделий с маркой «Неопол».
О компании: Компания «Неопол» работает на мебельном рынке Украины более 12 лет, занимается производством офисной и домашней мебели высокого качества. Сейчас в ассортименте компании 6 кабинетов руководителя, 4 серии мебели для персонала, 4 спальни и одна гостиная. Мебель торговой марки «Неопол» практична, эргономична, функциональна и имеет современный дизайн.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі