Медиа-тур Publicity Creating

Медиа-тур Publicity Creating
16 июля в Николаеве состоялся круглый стол «Роль PR в формировании инвестиционной привлекательности и положительного имиджа Николаевской области». В мероприятии приняли участие первые лица города, руководители общественных организаций, представители крупных николаевских компаний и журналисты региональных СМИ. Круглый стол был организован региональным пресс-центром «Укринформ» по инициативе компании Publicity Creating, руководители которой выступили в качестве экспертов.

В ходе круглого стола присутствующие журналисты и предприниматели высказали интересные предложения по формированию позитивного имиджа Николаевской области, обменялись мнениями.

Круглый стол в Николаеве состоялся в рамках медиа-тура Publicity Creating по ключевым регионам Украины. Николаев стал пятым городом (после Донецка, Харькова, Львова и Одессы), где состоялись мероприятия по обсуждению путей создания позитивного имиджа регионов и развития украинского рынка PR.




Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі