Песня против одиночества

Песня против одиночества
По Украине проходит благотворительный тур Нины Матвиенко, организованный агентством SPN Ogilvy PR для компании «Киевстар» в рамках программы «Одиночеству — нет!».

Концертный лист тура Нины Матвиенко перевалил уже через условный экватор — концерты прошли в 5 из 10 гериартрических центров Донецкой, Запорожской, Харьковской, Черниговской и Киевской областей. Впереди — Ивано-Франковск, Винница, Одесса, Херсон и Феодосия.

Благодаря четкой организации тура агентством SPN Ogilvy PR, во всех домах престарелых концерты проходят вовремя, с хорошим акустическим оснащением, а также активным освещением в региональной прессе; у Нины Матвиенко с большим интересом берут интервью. Народная артистка Украины встречается с людьми везде, где бывают остановки. Она много рассказывает о своей семье, своей судьбе и выбранном ею пути исполнения народных песен, оставляя номер своего телефона для дальнейшего общения. Главный вывод, который уже сделали для себя все участники тура — наши люди нуждаются в украинской песне и подобных концертах особенно. К организаторам поступают звонки из гериартрических центров других городов с просьбой заехать с акапельным пением и к ним.




Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі