День рождения Ирины Кузнецовой

День рождения Ирины Кузнецовой
23 июля День рождения отмечает Генеральный директор АМК DIALLA Comminications, Председатель правления Всеукраинской рекламной коалиции, Официальный представитель Международного фестиваля рекламы Cannes Lions в Украине Ирина Викторовна Кузнецова.

…Очень трудно поздравлять своего многолетнего руководителя. Всегда рискуешь «нарваться» на обвинения в неискренности.Простое напоминание: Ирина и Константин Кузнецовы были основателями и идейными вдохновителями «РеклаМастера». Порталу уже 7 лет — это само по себе о многом говорит.

Сказать, что Ирина Викторовна радуется каждому успеху и переживает каждую ошибку команды РеклаМастера — это не сказать ничего. Она начинает и заканчивает день РеклаМастером. Это не начальственный «учет и контроль» — просто ей очень хочется, чтобы мы были лучшими.

«Я с пятилетнего возраста знала, что буду директором. Я по знаку Зодиака Лев, и жизнь у меня такая же — «львиная». Мне все время хотелось построить, создать что-то свое. Всегда хотелось достичь большего. А для того, чтобы это получилось, нужно что-то делать. Поэтому все «прелести» директорской жизни я воспринимаю философски — «ты этого хотела, ты это выбрала!».

Мы желаем Ирине Викторовне, чтобы все ее планы и проекты (а их очень много) были успешно воплощены в жизнь. Чтобы всегда доставало на это жизненных сил, бодрости и хорошего настроения. А еще — поддержки, уважения и любви тех, кто рядом. Это необходимо даже Львам. А может быть, Львам это нужно даже больше других…

РеклаМастер


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі