Миссия возможна и необходима

Миссия возможна и необходима
«Бюро Маркетинговых Технологий» выводит на рынок новую услугу по разработке и созданию миссии компании. Введение инновационной услуги обусловлено возросшим количеством запросов не просто на разработку фирменного стиля или Brand Book, а на целостную идеологию компании как отправную точку к разработке маркетинговой стратегии, и визуального стиля компании/торговой марки.

Директор Бюро Назар Али, аргументируя введение новой услуги, сказал: «Мы имеем большой опыт по внутрикорпоративным исследованиям и исследованиям персонала (HR — индекс). В ходе изучения ситуации во многих компаниях мы выявляем процессы, блокирующие их развитие. Зачастую проблемы, тормозящие качественный скачок, напрямую зависят от отсутствия миссии или четкой философии компании.

С потребностью наших клиентов, ответить на основополагающие, идеологические вопросы существования бизнеса, мы часто сталкиваемся и при проведении точечных проектов. Например, разрабатывая внутренние бизнес-процессы для наших клиентов.

Миссия — это фундамент успешной компании, на котором строятся все внутренние и внешние процессы, в том числе маркетинговые стратегии. Поскольку Бюро занимается оптимизацией маркетинговых коммуникаций, то мы посчитали своим долгом предложить нашим клиентам помощь в формировании миссии», — подчеркнул Назар Али.

Новая услуга Бюро предназначена для продвинутых компаний, которые в поисках новых конкурентных преимуществ используют не только внешние каналы, но и внутренние резервы компании — то, что всегда «под рукой» и требует не вложений, а эффективной отладки.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі