"Богдан" нарастил производство автобусов

В январе-мае текущего года на производственных мощностях корпорации «Богдан» в Луцке и Черкассах было изготовлено 1659 автобусов всех классов, что на 40,95% больше, чем за аналогичный период прошлого года (1177 единиц).

Как сообщает «ЛИГАБизнесИнформ» со ссылкой на пресс-службу корпорации, производственным планом корпорации до конца текущего год предусмотрен выпуск 4800 автобусов всех классов.

Напомним, что в 2007 году на производственных площадках корпорации «Богдан» в Черкассах и Луцке было изготовлено 3229 автобусов всех классов, что на 20,13% больше, чем за 2006 год (2006 год - 2 688 единиц).

Справка:

Корпорация «Богдан» создана в феврале 2005 года с целью реализации масштабных инвестиционных проектов, направленных на создание в Украине мощностей по производству автотранспортных средств разных типов. Сегодня в ее состав входят 20 компаний, среди которых: автомобильный завод «Богдан» (бывший «Луцкий автомобильный завод»), «Хюндай Моторс Украина» и другие.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі