“АвтоВАЗ” увеличил экспорт автомобилей в Украину

“АвтоВАЗ” увеличил экспорт автомобилей в Украину
В первом полугодии 2008 г. ОАО «АвтоВАЗ» экспортировало в Украину более 62 тысяч автомобилей и автокомплектов, что на 20% больше показателя за тот же период прошлого года. Об этом информирует news.ugmk.info.

По итогам первого полугодия 2008 года в Украине реализовано 54,6 тысячи автомобилей LADA, что превышает показатель за тот же период 2007 года на 10,3 %, сообщается в пресс-релизе. Следует отметить, в это количество входят как экспортируемые АвтоВАЗом, так и изготовленные из автокомплектов на сборочных предприятиях.

Немаловажным будет также подчеркнуть и тот факт, что по итогам первых шести месяцев нынешнего года, брэнд LADA занимает более 17% рынка Украины и является лидером.

В заключение напомним, эксклюзивным импортером автомобилей LADA в Украину является ЗАО «Торговый Дом «УкравтоВАЗ».


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі