АГРОдивизион подвел итоги с дилерами «ЛОЗОВСКИХ МАШИН»

АГРОдивизион подвел итоги с дилерами «ЛОЗОВСКИХ МАШИН»
14 декабря 2016 года АГРОдивизион ИГ УПЭК подвел итоги с дилерами «ЛОЗОВСКИХ МАШИН».

В мероприятии приняли участие руководители крупнейших торговых компаний Украины, которые специализируются на продаже сельхозтехники, – «Агроресурс», «Агродилер», «Донснаб-Агротехника», «Техника и технологии», «Техноторг», «Украгрозапчать». Цель встречи – подведения итогов совместной работы дилерской сети и АГРОдивизиона в 2016 году, а также ознакомление партнеров с планами на 2017-й.

В ходе встречи АГРОдивизионом была представлена система продвижения сельхозтехники «ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» в 2016-м, а так же стратегия на следующий год. Дилерам презентовали новые стандарты оформления торговых точек. «Мы активно продвигаем продукцию «ЛОЗОВСКИХ МАШИН» и за пределами Украины. Номенклатура этого бренда уже реализуется по двум стратегическим направлениям: это рынки стран СНГ и Восточной Европы. Благодаря нашему активному участию в международных выставках, проведению демотуров и дней поля удалось существенно увеличить продажи и нарастить свою дилерскую сеть в этих регионах», – отметила директор по маркетингу АГРОдивизиона Ольга Бабкова.

Директор по продажам АГРОдивизиона Александр Титов отметил значительный рост продаж «ЛОЗОВСКИХ МАШИН» – в 1,8 раз в 2016г. по сравнению с 2015г. и составил более 250 млн грн. «Увеличение объемов продаж стало возможным благодаря расширению ассортимента продукции, активному участию в выставках и днях поля, улучшению сервисного обслуживания: это расширение департамента сервиса. Увеличены численность сотрудников сервисной службы, количество сервисных бригад и сервисных автомобилей, которые укомплектованы всем необходимым инструментом, в штат сервисной службы введен диспетчер», – отмечает Александр Титов.

Главный конструктор Украинского конструкторского бюро трансмиссий и шасси Алексей Гриненко ознакомил партнеров с новинками, а так же презентовал основные обновления серийных изделий. «Этим летом в продажу поступил «Дукат-3». Были успешно завершены испытания дисковой бороны «Дукат-6», «Дукат GOLD-8» (XL) и ротационной бороны «Динар-6,4», их продажи запланированы со следующего года. Также проводятся испытания тяжелых пружинных борон «ЛИРА XL-21» и «ЛИРА XL-15». В этом году для дисковых борон «Дукат» была изменена технология изготовления стоек и поворотного устройства. В конструкцию системного носителя ТАЛЕР внедрены габаритные щитки и светотехника, что упрощает использование системного носителя на дорогах общего пользования и повышает безопасность его перегонов в темное время суток. Культиваторы «Шиллинг» с этого года комплектуются катками с необслуживаемыми подшипниковыми узлами HARP AGRO UNIT. На 2017-й год планируется расширение номенклатуры катков, используемых в комплектации дискаторов «Дукат». Все четыре варианта будут обладать большей массой и большим диаметром по сравнению с нынешней версией. Планируется создание комплекта ходовой системы для навесных «Дукат-2,5/3/4», - отметил Алексей Гриненко.

Также Александр Титов проинформировал партнеров о системе скидок «ЛОЗОВСКИХ МАШИН» в 2017 году.

В свою очередь дилеры поделились своим мнением по поводу ситуации на рынке, а также внесли предложения по увеличению объемов продаж сельхозтехники.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі