Апрель-май 2020: уникальные предложения от KOMPASS International и КОМПАСС Украина

Апрель-май 2020: уникальные предложения от KOMPASS International и КОМПАСС Украина

I. В период с 1 апреля по 31 мая 2020 действуют акционные ценовые предложения от KOMPASS International, призванные поддержать компании по всему миру.

1. Компании, заказывающие шесть месяцев онлайн-доступа к базе данных 360 000 компаний Украины (7 200 грн), получают приоритетное размещение BOOSTER One на международном портале www.kompass.com на 6 месяцев бесплатно.

2. Компании, заказывающие шесть месяцев онлайн-доступа к базе данных компаний любых пяти стран (например, Украина, Польша, Канада, Египет, Южная Корея) (12 600 грн), бесплатно получают приоритетное размещение BOOSTER Premium на международном портале www.kompass.com на 6 месяцевj.

3. Компании, заказывающие шесть месяцев онлайн-доступа к базе данных 45 млн. компаний 75 стран (17 400 грн), получают  приоритетное размещение BOOSTER International на международном портале www.kompass.com на 6 месяцев бесплатно.

Предложения предназначены для тех, кто активно ищет новых клиентов, заказчиков, покупателей и поставщиков в Украине и за рубежом.

II. В период с 1 апреля по 31 мая 2020 действуют предложения со скидкой от ЧАО "КОМПАСС Украина", призванные поддержать украинские компании в условиях карантина.

В указанный период на все цены, утвержденные в прейскуранте ЧАО "КОМПАСС Украина", предоставляется скидка 50%.

Подробную информацию Вы можете получить по телефону (067) 571 62 31, по email: info@kompass.ua, либо на нашем сайте в разделе EASYBUSINESS.

Надеемся, наши предложения помогут вашему бизнесу не только сохранить, но и расширить присутствие на украинском, европейском и мировом рынках.

Период действия ценовых предложений - 01.04.2020 - 31.05.2020.

Будьте здоровы! Желаем всем 36 и 6!

Ваш КОМПАСС Украина

 

 




Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі