BigBoard Ukraine поддержит национальную сборную по футболу

BigBoard Ukraine поддержит национальную сборную по футболу
В 2013 году группа BigBoard Ukraine предоставит свои рекламные плоскости для поддержки национальной сборной команды по футболу.

«Граємо за Україну разом», именно с таким призывов обратилась к украинцам в начале года Федерация Футбола Украины, а BigBoard Ukraine взялась донести этот призыв к жителям мегаполисов нашей страны.

По словам президента ФФУ, Анатолия Конькова, главная цель для сборной - пройти в финальный турнир чемпионата мира 2014 года - должна объединить всех болельщиков украинского футбола, а также тех, кому небезразлична судьба главной команды страны.

Информационная поддержка проекта «Граємо за Україну разом!» будет происходить в феврале-марте текущего года на плоскостях BigBoard Ukraine во всех городах-милллионниках.

«В нашей компании любят футбол и очень переживают за результат сборной команды Украины. Создание положительного имиджа футбола, поможет привести в спорт подрастающее поколение. Выигрывает сборная – выигрывает Украина. Приходите на игры нашей сборной, поддерживайте нашу команду», - прокомментировал данный проект Юрий Чаруха, директор компании BigBoard.

Справка:
BigBoard Ukraine - лидер рынка наружной рекламы в Украине, с долей рынка - 14%. В Украине существует с 1993 года. Группа представлена в 42 городах, владеет 11 тыс. плоскостей по всей Украине. BigBoard Ukraine выполняет полный цикл работ от подбора локации и изготовления рекламных конструкций до размещения локальных и мультирегиональных рекламных кампаний. BigBoard Ukraine является совместным предприятием международных холдингов BigBoard Group (Чехия) и JCDecaux SA (Франция).


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі