«Бисквит-Шоколад» подписала ряд новых контрактов по итогам участия в крупной международной выставке

«Бисквит-Шоколад» подписала ряд новых контрактов по итогам участия в крупной международной выставке
Корпорация «Бисквит-Шоколад», один из крупнейших производителей кондитерской продукции Украины, в результате участия в 20-й международной выставке «Продэкспо», которая недавно прошла в Москве, заключила ряд новых контрактов на поставку своей продукции.

Как сообщила президент корпорации Алла Коваленко, руководство компании удовлетворено участием в юбилейном форуме, благодаря которому компания уже подписала ряд новых соглашений и сможет укрепить свои позиции, расширив дистрибьютерскую сеть в странах СНГ.

«Во время «Продэкспо» у нас состоялось больше 100 контактов, как с нашими действующими партнерами, так и с большим количеством потенциальных заказчиков. Проведенные переговоры уже дают результаты: сразу после выставки подписан ряд соглашений, и уже состоялись первые отгрузки в адрес новых заказчиков в России и некоторых других странах СНГ», - сообщила А.Коваленко.

Кроме того, по ее словам, продолжаются начатые на «Продэкспо» переговоры с представителями дальнего зарубежья.
Руководитель компании отметила, что одной из главных особенностей экспозиции, которую представила на выставке в Москве корпорация, был обширный ассортимент продукции.

«Мы показали практически всю свою номенклатуру изделий, и многие посетители очень высоко оценили это обстоятельство, поскольку у них была возможность выбрать те продукты, которые будут оптимальными для того или иного регионального рынка или рыночного сегмента», - отметила А.Коваленко.

Кроме того, добавила она, выяснив пожелания дистрибьютеров из разных регионов, компания определилась с перечнем новинок.

«Мы показали, что являемся гибким производителем, умеющим быстро реагировать на запросы потребителя. Сразу после выставки началась работа с учетом пожеланий наших заказчиков в отношении новых видов продукции и упаковки», - сказала глава компании.

Касаясь отдельных видов продукции, вызвавших наибольшую заинтересованность заказчиков, А.Коваленко отметила неизменный интерес к изделиям под брендами «Old Collection» и «Забодайка», а также к мучной группе изделий, выпускаемой Харьковской бисквитной фабрикой. Кроме того, по ее словам, хорошие отзывы получили новинки – конфеты «Пралине-орех» и серия конфет на основе нуги «Sweet Travel», в том числе новый сорт с цельным, хорошо обжаренным калифорнийским миндалем.

20-я Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо» является крупнейшим в России и странах Восточной Европы отраслевым форумом. Выставка проходила в Москве с 11 по 15 февраля, в ней приняли участие свыше 2200 компаний из 63 стран мира. Общая площадь экспозиции превысила 47 тыс. кв. м.  

Справка:
Корпорация «Бисквит-Шоколад» - один из крупнейших в Украине производителей кондитерской продукции. Объединяет ряд предприятий, обеспечивающих все основные технологические этапы производства, от заготовки сырья до выпуска готовых изделий. Корпорация основана в 2004 году в составе ПАО «Кондитерская фабрика «Харьковчанка» (на рынке - с 1896 года), ПАО «Харьковская бисквитная фабрика» (с 1935 года), ООО «Торговый дом «Престиж». В сферу ее управления также входят ПАО «Первухинский сахарный завод», ООО «Красноградский млын», ПАО «Агрофирма им. Г.Сковороды». Под брендом «Бисквит-Шоколад» выпускается больше 20-ти групп кондитерских изделий. В 2012 году предприятия корпорации выпустили 58 тыс. т кондитерских изделий. Объем производства составил 910 млн. грн. Продукция поставляется в 24 страны мира, на экспорт было отгружено 42% реализованной продукции. Система менеджмента качества на предприятиях корпорации соответствует современному международному стандарту ISO 9001-2008. На предприятиях компании занято свыше 3 тыс. человек.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі