Бренд «Le Meridien» дебютирует в Чикаго

Бренд «Le Meridien» дебютирует в Чикаго
Компания «Starwood Hotels & Resorts Worldwide, Inc» объявила о намерениях преобразовать 10-этажное здание, расположенное рядом с одним из самых престижных торговых центров в США, в отель бренда «Le Méridien». Ожидается, что новый отель «Le Méridien Chicago — Oakbrook Center» распахнет двери в 2014 году.

Инфраструктура отеля будет включать в себя ресторан и бар, конференц-залы, фитнес-центр, террасу на крыше. Для размещения гостям «Le Méridien Chicago — Oakbrook Center» предложат 172 номера, включая Президентский люкс и два спа-сьюта.

Расположенный в 18 км к западу от района Чикаго Луп, отель «Le Méridien Chicago — Oakbrook Center» заинтересует как деловых путешественников, так и обычных туристов. Отель находится всего в нескольких шагах от офисов крупных компаний, роскошных бутиков и высококлассных ресторанов, что сделает его излюбленным местом для посетителей.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі