Carlsberg Ukraine приглашает молодых специалистов на стажировку

Carlsberg Ukraine приглашает молодых специалистов на стажировку
Carlsberg Ukraine дарит молодым и амбициозным возможность начать свою карьеру еще студентами. Благодаря корпоративной оплачиваемой программе стажировок Grow Faster студенты 5 курсов и молодые специалисты могут приобрести не только бесценный опыт работы в крупной международной компании, но и профессиональные знания.

Программа Grow Faster рассчитана на молодых специалистов и студентов 5 курсов ведущих вузов Украины со знанием английского языка и высокой академической успеваемостью.

В 2013 ежегодный набор стажеров будет проходить для производственного направления компании, а именно в департамент пивопроизводства, розлива, логистики и дистрибуции, закупок, качества и в лабораторию. Отбор участников программы Grow Faster проходит в несколько этапов.

До 28 февраля 2013 года рекрутеры Carlsberg Ukraine принимают резюме кандидатов. Затем в течение марта-апреля 2013 представители департамента персонала и руководители направлений проведут собеседования с финалистами конкурса. По итогам будет отобрано 30 стажеров, которые на протяжении 6 месяцев будут проходить практику на одном из трех заводов компании – в Киеве, Львове и Запорожье. Внимание HR специалистов компании будет нацелено на инициативных, целеустремленных и ориентированных на результат людей.

Grow Faster – комплексная обучающая программа, целью которой является подготовка наиболее перспективных студентов различных специальностей. Grow Faster предоставляет молодым людям возможность начать свою карьеру, вникнуть в суть бизнес-процессов и стандартов работы международной производственной компании, а также в полной мере раскрыть свой потенциал.

Программа Grow Faster стартовала в 2010 году – тогда в компании были открыты три вакансии в департаменте маркетинга. В 2011 программа продолжилась в отделе информационных технологий и отделе по работе с персоналом, финансовом департаменте и логистике. В 2012 стажировка стартовала и по направлению Supply Chain (система управления цепями поставок). По итогам программы 50% стажеров остаются работать в компании.

Вероника Фасатурова, заместитель HR директора Carlsberg Ukraine: «Программа Grow Faster 2013 предлагает студентам хороший шанс получить первый профессиональный опыт в международной компании в реальных условиях производства. Стажеры смогут познакомиться и поработать в одной команде с ведущими специалистами пивоваренной отрасли. Лучшим из тех, кто успешно пройдет полугодовую практику, представится возможность получить работу в Carlsberg Ukraine и построить карьеру в одной из самых успешных компаний Украины».

Справка:
Собственником компании Carlsberg Ukraine является Carlsberg. Carlsberg Group является одной из ведущих пивоваренных групп в мире с крупным портфелем брендов пива и других напитков. Флагманский бренд – Carlsberg – является одним из самых известных пивных брендов в мире, а бренды «Балтика», Carlsberg и Tuborg входят в число шести крупнейших брендов в Европе. В Carlsberg Group работают более 41 000 человек, а ее продукция продается на более чем 150 рынках мира. По итогам первого полугодия 2012 года Carlsberg Group продала 70 миллионов гектолитров пива. Carlsberg Group выступила официальным спонсором чемпионата УЕФА - ЕВРО 2012TM, который прошел в Польше и Украине. В состав Carlsberg Ukraine входят заводы в г.Запорожье, г.Киеве и г.Львове. В компании работает около 3500 человек. В портфель Carlsberg Group в Украине входят пиво, алкогольные и безалкогольные напитки следующих торговых марок: «Славутич», «Львівське», Tuborg, «Балтика», Carlsberg, Holsten, Corona, Negra Modelo, «Арсенал», «Хмільне», «Квас Тарас», Somersby, Guinness, Kilkenny, Harp, Warsteiner, Grimbergen. Как сообщает AC Nielsen, по результатам 9 месяцев 2012 года Carlsberg Ukraine занимает позицию №2 на рынке пива Украины с долей 29,4% в натуральном выражении. В сегменте кваса компания занимает 34,9% рынка в натуральном выражении.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі