Carlsberg Ukraine приглашает проверить свои знания в онлайн-игре «Пивные послы»

Carlsberg Ukraine приглашает проверить свои знания в онлайн-игре «Пивные послы»
Carlsberg Ukraine приглашает проверить свои знания в онлайн-игре «Пивные послы», созданной специально для любителей и знатоков пива. Узнать, являетесь ли Вы настоящим пивным экспертом можно на главной странице сайта компании.

В каком году был сварен первый лагер? Или с каким пивом лучше всего сочетаются те или иные блюда? У любителей пива теперь появился шанс проверить свои знания о янтарном напитке и в тоже время познавательно провести время в режиме он-лайн. В поистине увлекательной пивной игре, разработанной Carlsberg Group, собраны интересные вопросы об истории пивоварения, процессе производства и культуре потребления пива.

Игра получила название «Пивные Послы», поскольку помогает в интересной и довольно необычной форме узнать больше о пиве и поделиться своими знаниями с друзьями, коллегами и близкими людьми. А ведь настоящего знатока пива отличает умение распознавать разные сорта янтарного напитка и понимание того, как создается напиток!

В финале игры, поиграть в которую также можно на специальном сайте каждый игрок, в зависимости от количества заработанных очков, получает сертификат, который может распечатать. Теперь вы сможете доказать друзьям, что лучше всех разбираетесь в пиве! Особенно если получите «Золотой сертификат», которым награждаются лишь те, кто правильно ответил на большинство вопросов. Этот документ засвидетельствует, что Вы настоящий знаток!
Светлана Веселовская, Менеджер по связям с общественностью и прессой, Carlsberg Ukraine: «Развитие пивной культуры, - очень важная задача для нашей компании. Именно поэтому мы создали увлекательную онлайн-игру, которая, во-первых, поможет узнать больше о любимом напитке, а во-вторых, в игровой форме расскажет о пивных традициях. Отмечу, что игра «Пивной Посол» ориентирована только на совершеннолетних интернет-пользователей».

Справка:
Собственником компании Carlsberg Ukraine является Carlsberg. Carlsberg Group является одной из ведущих пивоваренных групп в мире с крупным портфелем брендов пива и других напитков. Флагманский бренд – Carlsberg – является одним из самых известных пивных брендов в мире, а бренды «Балтика», Carlsberg и Tuborg входят в число шести крупнейших брендов в Европе. В Carlsberg Group работают более 41 000 человек, а ее продукция продается на более чем 150 рынках мира. По итогам первого полугодия 2012 года Carlsberg Group продала 70 миллионов гектолитров пива. Carlsberg Group выступила официальным спонсором чемпионата УЕФА - ЕВРО 2012TM, который прошел в Польше и Украине. В состав Carlsberg Ukraine входят заводы в г.Запорожье, г.Киеве и г.Львове. В компании работает около 3500 человек. В портфель Carlsberg Group в Украине входят пиво, алкогольные и безалкогольные напитки следующих торговых марок: «Славутич», «Львівське», Tuborg, «Балтика», Carlsberg, Holsten, Corona, Negra Modelo, «Арсенал», «Хмільне», «Квас Тарас», Somersby, Guinness, Kilkenny, Harp, Warsteiner, Grimbergen. Как сообщает AC Nielsen, по результатам 9 месяцев 2012 года Carlsberg Ukraine занимает позицию №2 на рынке пива Украины с долей 29,4% в натуральном выражении. В сегменте кваса компания занимает 34,9% рынка в натуральном выражении.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі