Диван для офиса: как выбрать подходящую модель

Диван для офиса: как выбрать подходящую модель
Современный офис сложно представить без дивана. Эта мягкая мебель используется сотрудниками для отдыха, принятия пищи или общения, на нем могут сидеть посетители или клиенты, ожидая своей очереди на аудиенцию. Офисный диван отличается по виду и используемым материалам от классических. Он более строгий и рассчитан на высокие нагрузки, ведь пользоваться им будут разные люди практически каждый день.

Современные производители предлагают клиентам широкий ассортимент офисных диванов. Они изготавливаются в разных размерах, исполнении и обивке, поэтому перед покупкой нужно продумать, где именно вы будете его ставить, как он будет использоваться и пр. Давайте разберемся, на что надо обращать внимание при выборе.

Форма дивана

Чаще всего в офисах используют:


Классические прямые диванчики. Обычно они имеют небольшие размеры. Хорошо подходят под любые интерьеры, могут быть установлены возле стены или по центру помещения для зонирования.

Читать дальше ...
________________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі