Driver-Service: трезвый водитель в режиме 24/7

Driver-Service: трезвый водитель в режиме 24/7

Driver-Service – компания, которая предлагает услуги трезвого водителя жителям Киева и Киевской области . К нам можно обращаться, если вы выпили и не можете сесть за руль самостоятельно. Если требуется довести вас в аэропорт или на ж/д вокзал Киева и отогнать машину в надежное место. Если нет достаточного опыта вождения и надо, чтобы рядом был опытный драйвер. Если ухудшилось самочувствие и вы не рискнете сесть самостоятельно за руль. И еще есть масса других ситуаций, когда трезвые водители Driver-Service придут на помощь жителям столицы и области.

Мы – единственная компания Киева, которая специализируется исключительно на предоставлении услуг драйверов.



Наши преимущества:




  • У нас работают лучшие из лучших драйверов. Наши конкуренты – это службы такси, где подбору водителей не уделяют должного внимания. А вот, чтобы стать трезвым водителем в нашей компании, кандидату требуется пройти несколько этапов подборов.

  • Мгновенная подача. Средне время приезда драйвера по Киеву – 15 минут. Ориентировочное время рассчитывает оператор при оформлении заказа. Вам не придется долго ждать.

  • Работаем в круглосуточном режиме. За услугами трезвого водителя можно обращаться 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и 365 дней в году. Драйверы придут вам на помощь в выходные, праздничные дни.

  • Большой выбор пакетов: Стандарт, Предзаказ, По городу, На час, Встреча, СТО и пр. Подбирайте легко и быстро лучшее решение для себя.

  • Разумные цены. Стоимость услуг трезвого водителя в Киеве разумна и обоснована. Никаких скрытых доплат.



Стоит ли рисковать собственной безопасностью и сохранностью автомобиля? Воспользуйтесь услугами драйвера в Киеве и области от Driver-Service и оцените лично преимущества надежного решения.


_________________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі