Двери в доме: Как выбрать идеальный вариант

Двери в доме: Как выбрать идеальный вариант
Возможно, вам кажется, что при выборе дверей материал, из которого они изготовлены, не имеет никакого значения, но это вовсе не так.

Какую дверь вы предпочитаете видеть у себя дома? Из дерева? Возможно, из стекла? А в каком стиле? В голландском, французском или же обшитую панелями?

Выбор дверей сегодня настолько многообразен, что перед покупкой придется как следует поразмыслить над тем, какую именно дверь вы хотите установить в своем жилище.

1. Дверь с филенками

Подобные двери пользуются широкой популярностью. Основа и рама двери изготавливаются из дерева, а накладные панели делаются из древесины, фанеры, древесных плит и т.п.

2. Датская дверь

Возможно, вам незнакомо само название, но саму дверь вы видели не раз. Датские двери состоят из двух частей, каждая из которых открывается независимо. Подобная конструкция двери удобна для кухни и для того, чтобы выпускать домашних животных на улицу.

Читать дальше ...
_________________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі