Эко-курорт «BEST WESTERN PREMIER» на Шелковом острове встретил первых постояльцев

Эко-курорт «BEST WESTERN PREMIER» на Шелковом острове встретил первых постояльцев
На днях на золотых берегах острова Хон Там («Шелковый остров»), который разместился недалеко от курортного города Нячанг во Вьетнаме, начал прием гостей эко-курорт «BEST WESTERN PREMIER Hon Tam Resort & Residences».

Новый курорт, предлагающий спокойный и уединенный отдых вдали от городской суеты, состоит из 49 невысоких бунгало. Площадь бунгало варьируется от 52 до 64 «квадратов». Все они оформлены в традиционном вьетнамском архитектурном стиле. В каждом номере есть собственный балкон с видом на море, горы или сад, а также большая ванная комната с ванной и отдельным душем. Кроме того, номера оснащены телевизорами с плоским экраном и бесплатным Wi-Fi.

Курорт «BEST WESTERN PREMIER Hon Tam Resort & Residences» — пятая собственность компании во Вьетнаме. К концу 2014 года «BEST WESTERN» планирует запустить в стране еще три отеля.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі