Экстремальный отдых с профессионалами: Экскурсии в Чернобыль

Экстремальный отдых с профессионалами: Экскурсии в Чернобыль
Чернобыль — печально известное место на территории Украины. Зона отчуждения, сохранившая в себе атмосферу советской эпохи. После взрыва атомной электростанции сюда отправлялись смелые искатели приключений. Но прошло время, и вселяющая страх территория стала одним из самых оригинальных мест для экскурсионного отдыха. Компания «ЧЕРНОБЫЛЬ ТУР» предлагает посетить Чернобыльскую зону и Припять, чтобы ощутить масштабы мировой катастрофы и прогуляться по городу-призраку.

Вам доступны индивидуальные поездки и групповые туры, что позволяет выбрать приемлемый вариант. Отправляйтесь в зону отчуждения на день, два или на неделю. Вы получите незабываемые впечатления от поездки и сможете сравнить жизнь до и после. Взгляните на привычные будни с другой стороны, посетив нехоженые уголки. Перемещение осуществляется по запланированному маршруту, который составлен в соответствии с требованиями безопасности. Помимо пеших экскурсий доступны авиатуры над Чернобылем. Не менее интересны водные сплавы. Для этого предложены каяк-каноэ туры.

Читать дальше...
______________________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі