«Фокстрот. Техника для дома» выпустила приложение на основе технологии Augmented reality

«Фокстрот. Техника для дома» выпустила приложение на основе технологии Augmented reality
«Фокстрот. Техника для дома» выпустила приложение на основе технологии Augmented reality (дополнение реальности любыми виртуальными элементами), позволяющее рассматривать технику в 3D.

Ведущий оператор рынка бытовой техники и электроники Украины «Фокстрот. Техника для дома» выпустил приложение на основе технологии Augmented reality (дополнение реальности любыми виртуальными элементами), позволяющее рассматривать технику в 3D. Теперь каждый желающий может примерить, как будет выглядеть потенциальная микроволновая печь на кухне или покрутить фотоаппарат, планируемый к приобретению, не выходя из дома, в комфортной для себя обстановке. Это первое, действительно, интересное и полезное приложение, которое не дублирует информацию с сайта, а дает новые интерактивные возможности и инструменты потребителю.

Чтобы опробовать новинку на своем девайсе, достаточно загрузить приложение с AppStore или Google Play , установить на телефон и направить на специальный маркер.

Маркер для активации Augmented reality можно загрузить с сайта «Фокстрот» и распечатать на принтере. Затем положить маркер на ровную поверхность, выбрать модель техники в разделе AR, навести телефон - и наслаждаться результатами работы новинки. В считанные секунды Вы увидите, гармонично ли смотрится выбранный образец техники в Вашем интерьере.

В новое приложение включен каталог товаров, разбитый по категориям. Чтобы посмотреть интересующий товар, нужно выбрать его из каталога. Также приложение высвечивает все действующие акции и специальные предложения торговой сети «Фокстрот. Техника для дома».
Ко всему прочему, в приложении доступна функция интерактивной карты: она определяет место нахождения абонента и показывает ближайшие магазины.
Еще одна полезная вещь – сканер штрих-кода. С его помощью можно сканировать штрих-код с любого товара сети «Фокстрот. Техника для дома» – сканер найдет о нем всю необходимую информацию. При сканировании штрих-кода, приложение покажет страницу с описанием товара. Это удобно делать в магазине, когда хочется узнать еще больше информации о товаре.

ТС «Фокстрот» в рамках своего девиза «Понимая Ваши потребности!», неустанно работает над повышением юзабилити всех предоставляемых сервисов для клиентов. И новое приложение «Фокстрот. Техника для дома» в очередной раз продемонстрировало инновационный и клиентоориентированный подход компании к этому процессу.

Справка о компании:
Справка: Торговая сеть ТМ «Фокстрот. Техника для дома» является лидером рынка Украины в сегменте розничных продаж электроники и бытовой техники. Первый магазин торговой сети был открыт в 1994 году, и по состоянию на декабрь 2012 в Украине насчитывается 225 супермаркетов ТМ «Фокстрот. Техника для дома». Магазины представлены в 110 областных и районных центрах Украины, при этом их общая торговая площадь составляет около 200 000 кв. м. Согласно рейтингу, составленному аудиторской компанией Deloitte&Touche**, торговая сеть ТМ «Фокстрот. Техника для дома» входит в число 500 крупнейших компаний Центральной и Восточной Европы. Объём продаж сети за 2011-12 финансовый год составил более 7.17 миллиардов гривен. С 2010 года торговая сеть ТМ «Фокстрот. Техника для дома» является членом-участником «Euronics»*** - самой большой закупочной группы электроники и бытовой техники, представленной в 30 странах Европы.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі