Газета «Сегодня» изучила, как можно подработать на выходных

Газета «Сегодня» изучила, как можно подработать на выходных
Газета «Сегодня» выяснила, что работая в субботу-воскресенье, в столице за месяц можно дополнительно заработать до 600 $. Так, чтобы подработать в Киеве, можно собирать ручки или возить людей в магазины. Об это издание написало в своей статье "Как подработать в Киеве на выходных".

НЯНИ. За 25 грн в час няня будет только заниматься ребенком, а вот до 60 гривен уже платят не только за присмотр за чадом, но и за приготовление еды, стирку вещей ребенка и уборку по дому. За выходные можно заработать около 1000 гривен, если работать минимум по 8 часов.

ФОТОМОДЕЛИ. Обычно фотомодели нужны фирмам, специализирующимся на производстве полиграфической продукции и съемке видеопроектов. За день труда девушка может заработать до 700 гривен.

РАБОТА САДОВНИКОМ. Чаще всего владельцы частных домов не хотят тратиться на постоянного садовника, поэтому нанимают его один-два раза в месяц. За выходные можно получить до 1000 гривен.

РЕПЕТИТОРЫ. Обычно на рынке требуются репетиторы математики, иностранных языков и украинского. Обучать можно и на дому, а можно и удаленно. К примеру, можно предложить свои услуги репетитора по математике через интернет, пользуясь такими средствами коммуникации как Skype или похожими. Кроме того, в последнее время все чаще родители хотят обучить детей музыке. Таким образом, за час можно заработать от 50 до 400 грн.

ВОДИТЕЛИ. Можно устроиться водителями выходного дня, которых нанимают для поездок семьей за город. Здесь уже цена по договоренности.

СБОРЩИК РУЧЕК. Такая работа для терпеливых оплачивается по 15 копеек за одну ручку, которая состоит из пяти деталей. В идеальной ситуации, наработав хороший опыт, за выходные можно собирать примерно 8000 ручек м таким образом заработать 1200 гривен.

Однако юристы предупреждают, что временная работа — самый легкий и самый опасный вид подработки. Поэтому необходимо быть внимательным к таким предложениям работодателей и обязательно заключать договор подряда даже для очень кратких работ.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі