Гостиничная группа «Rezidor» начинает деятельность в Катаре

Гостиничная группа «Rezidor» начинает деятельность в Катаре
«Rezidor Hotel Group» объявила о своем дебюте в Катаре. Свой первый отель в государстве гостиничная группа откроет в Дохе. В 3 квартале текущего года существующий в городе отель «Ramada Plaza Doha» будет преобразован в «Radisson Blu Hotel, Doha».

«Мы рады добавить этот знаменательный отель в наше постоянно растущее портфолио на Ближнем Востоке, которое насчитывает 29 отелей «Radisson Blu» в эксплуатации и в стадии разработки. Собственность подвергнется ремонту, стоимостью в 18 млн.долларов, и станет еще более привлекательной и конкурентоспособной», — говорит СЕО компании «Rezidor» Курт Риттер.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі