Hilton New York переименовали в New York Hilton-Midtown

Hilton New York переименовали в New York Hilton-Midtown
Накануне своего 50-летия, Hilton New York сменил свое название на New York Hilton-Midtown, как дань его легендарному прошлому и способ помочь деловым людям и туристам более легко определить его в окрестностях Манхэттена.

«26 июня отель отпразднует свое 50-летие, и мы решили переименовать его в New York Hilton-Midtown. Новое название со ссылкой на центр города позволит гостям легче определять окрестности, в которых отель расположен, что крайне важно как для деловых путешественников, так и туристов, посещающих Нью-Йорк», — отметил Марк Лауэр (Mark Lauer), генеральный менеджер отеля.

Отель на Шестой авеню, между 53-ей и 54-ой улицами, был открыт основателем Hilton Hotels Конрадом Хилтоном в июне 1963 года. Изначально он принимал гостей под вывеской New York Hilton at Rockefeller Center, представляя центр Манхэттена как место, где сходились самый успешный бизнес в мире, исключительные варианты развлечений и легендарное гостеприимство Hilton.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі