Inlight — комплекс фотостудий в Киеве

Inlight — комплекс фотостудий в Киеве
В больших городах сегодня есть возможность сделать качественную фотосъемку в специальных студиях. Это довольно большие помещения с профессиональным освещением и оригинальными интерьерными зонами. Может быть несколько локаций, где фотографы с клиентами проводят съемки. В Киеве организован целый комплекс фотостудий под названием InLight, где созданы локации не только для съемок, но и проведения праздников. Спрос на мероприятия в таких красивых залах значительно возрастает.

Главное о фотостудии

В InLight можно арендовать студию, прослушать лекции о фотографии, пройти курс обучения, найти всю новейшую информацию о фототехнике. Клиенты могут оставить свой автомобиль в специальном паркинге, посидеть в уютном лобби, попить кофе в кафе «Муза Медуза».

Для выбора посетителей предлагаются огромные залы, размещенные на площади 1 700 м2. В этих просторных помещениях природное освещение, разнообразный декор, подходящий разным видам съемок.

Читать дальше ...
________________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі