Инновации HF Agro на Дне поля LOZOVA MACHINERY

Инновации HF Agro на Дне поля LOZOVA MACHINERY

HF Agro продолжает знакомить украинский рынок с инновациями для агросектора.

5 августа компания презентовала передовые технологии для посева, подкормки и защиты растений на ДНЕ ПОЛЯ LOZOVA MACHINERY-2021.

В центре внимания посетителей – сверхточные аппликаторы для внесения жидких удобрений, которые устанавливаются на культиваторы, сеялки и глубокорыхлители, независимо от производителей. А монтаж емкости для удобрения осуществляется на раму орудия без проведения сварных работ. Агрегат гарантирует внесение точного количества удобрений, как при малых, так и при высоких дозах.

Гостей также впечатлил разбрасыватель удобрений HF Agro. Большой объем бака до 10 м3 (10 тыс. л.) позволяет работать длительное время без дозаправок. Дальность разбрасывания до 36 м. В ассортименте компании вибрационные, двухдисковые, прицепные ленточные модели. Характерные особенности техники: технологичность, максимальное использование нержавеющих сталей, современные системы регулирования распределения и автоматического поддержания разбрасывания, выверенная конструкция и модульность, есть возможность выбора емкости и ширины.

«Мы не только продемонстрировали лучшие разработки, ориентированные на максимальную производительность с минимальными затратами времени, но и получили отличную обратную связь от аграриев. Для нас важно быть как можно ближе к потребителю, чтобы продолжать создавать новые продукты по индивидуальным запросам каждого клиента. Это принцип HF Agro» – прокомментировал Президент HF Agro Роман Гиршфельд.

Аграрии, ознакомившись с техникой, отметили отменное качество и мультизадачность агрегатов. А ряд клиентов, которые уже пользуются продукцией HF Agro, поделились своим практическим опытом эксплуатации. Мы рады, что все отзывы были позитивными и рады были услышать слова благодарности!      

Компания стремительно развивается. Прошло меньше года, как на рынок Украины вышел бренд HF Agro. И сегодня представители агросообщества наглядно наблюдают динамичное развитие компании и ее способность удовлетворять потребности отдельно каждого агрария.

___________________________




Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі